В интернете читала отзывы за ножи berghoff codа 50 на 50. Некоторые пишут, что и ржавеют и кончичи отламываются и тупятся. Но всё равно прикупила себе 3шт. Сначала хотела весь набор, но посмотрела, что половина ножей мне абсолютно не нужна, а за подставку читала, что она царапается и на чёрном это очень видно, так что заказала себе магнитную планку в СП. Пока ножами довольна, а время покажет.