0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Пасибки и я гляну
Вчера утром была ножей вообще не было Может кто был вечером и уже выложили?
В продуктовых магазинах я акции смотрю на сайте http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/shops/soyuz/.В принципе удобно. Только в Сильпо не все акции показывает.[/quote Спасибо за ссылку .
Сегодня только один вид ножей - для хлеба.
В продуктовых магазинах я акции смотрю на сайте http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/shops/soyuz/.В принципе удобно. Только в Сильпо не все акции показывает.
кто-то ходил в ЭКО сегодня , цена за кг? http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/wp-content/uploads/sites/2/2013/12/1386141350-46268-900x513.jpg
В Эпицентре скидка 50-60 % на ножи из серии berghoff coda. Если собрать весь набор, получится цена 492 грн. с подставкой д/ножей.
Девочки, а брал кто-то оту икру в Союзах по 29.99? Она нормальная?
нет конечно , они сейчас начали по-модному писать цену за 100г