0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Сильпо на Одинцова
Спс Так а с качеством как?
на рынке Шерстянка есть во вторник, четверг и воскресенье
в некоторых уже закончились говорят остались возле ГРАДЕЦКОГО
а на Рокоссовского есть? Только собралась кофиём затариться
А что за кофе? А то тоже надо запас пополнить
Молотый, их производства
Упаковку покажете? И по чем он?
Вот это (там в самом низу) : http://www.atbmarket.com/trademark/goods/6/Такое по скидкам вообще по 12 с чем-то грн. : http://rotozeev.net/page/problema-poiska-vkusnogo-kofe Вкус не хуже, по словам мужа (я сейчас не кофеман ) Ну и завариваем мы ж в кофемашине Кстати, зеленый чай производства АТБ мне очень нравится - сеном хоть не воняет и крепость есть, а не так как у многих других
http://rotozeev.net/page/problema-poiska-vkusnogo-kofeа а мне не очень, там 100% робуста, я то крепкий кофе люблю, на вкус мне нормально, но запах .... вообще нет привычного аромата арабики, а какой-то специфический и совсем не апетитный.
А никто не знает почему в Сильно на Одинцова в последнее время нет красной рыбки с/м?Жду, жду и никак не привезут
Я вчера там сразу же купила целую рыбку) пол вечера разделывала Решила что долго ждала-не стоит мелочиться)))) да и цена по сравнению с филе Удивили цены... 144 грн Я целую взяла по 70 с лишним за кг.
В Сильпо 200 граммовый шоколад "Корона" (черный, молочный с целым лесным орехом) по 11.86.