0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ковбаса «Альпійська» с/к «М’ясна Гільдія», кг - 52,90грн Никто не пробовал?
махан у «М’ясна Гільдія» хороший муж очень любит, но во многих магазинах он неправильно хранится и тогда как-бы прокисший какойто особенно в экомаркете, когда акционный вне холодильника навален
так в Союзах тоже в проходах лежит акционный товар, колбасой я не интересовалась, а майонез, масло сливочное и т.п. неоднократно видела в проходах когда акция привлекательная)
В Союзах персики по 18 грн. Вкусные
подскажите, пожалуйста, скидки в магазинах АТБ по воскресеньям уже закончились или они только в определенных магазинах?
точно вкусные ? то в ЭКО купили по 26, а они никакие