не хочу никого обидеть, но что это за пельмени такие
там есть что то типа мяса в них?
я беру на заказ домашние, так у женщины 65 кг за кг... но там я 100% уверена во всем!
+1 пельмени с настоящим мясом не могут стоять дешево, я он тоже както купила какието хинкали, поели конечно, но гадость та еще

Я с пельменями не люблю заморачиваться (и с варениками тоже), он вчера сделала куриных котлет, купила в сильпо пол килограмма куриного фарша и перепиленные яйца (ну и как обычные котлеты:чеснок. трохи мякоти батона на молоке, лук, перец) и в серединку по варенному перепелиному яйцу

получается хорошая тареляка.
Муж какой год все удивляется, думает из свинины приготовлено
