0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
я у нас на Красногвардейской не нашла такой цены... может не на то смотрела... у нас по 50 грн
Еко маркет: морозиво дитяче 4,59грн, ескімос 5,99грн
Эскимос и ДСТУ у него правильное
сегодня брала на пробу мороженое с ДСТУ 33 разное, все таки Эскимос самое-самое и МалюкАм Три медведя Пломбир и Детское не понравились
Инуська а на скумбрию акционную не обратили внимание есть ? и какое состояние? Спасибо)))
Брала себе ,вроде 47 с копейками,красивая вся
спасибнула, пойду сегодня может что осталось и для меня а то в прошлый четверг такая мелкая и страшная была еще и с запахом(((
В Сильпо сахар по 8,99 .В сб.вс. все гребли,вчера днем никому уже не нужен был