А я вчера в сильпо на одинцова взяла яйца по 1,09 а по 0,99 не было вообще,и началась акция берешь 2 йогурта " маша и медведь" и 3й бесплатно,так там и не было и вывески на эту акцию и на кассе никто не подсказал

,увидела только вечером про эту акцию в интернете,и вообще на музикалке магазин лучше,почти через день там бываю.