0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
я сегодня в квартале увидела случайно цену на жевачку "орбит" - 9,75грн--- капец!!! за что?
я тоже сегодня в квартале на нее обратила внимание значит будет естественный аромат а чай 100 граммовый хейлис или гринфилд раньше был гривен 25, а сейчас 90
цены в магазине выше чем на складено на складе нужно самим все смотреть и выбирать, а в магазине вам все предложат, поэтому решение каждый сам выбирает, где покупать
На Одинцова.
Они их опять подняли,при чем на некоторый товар сразу на 5 -8 грн
Черный молотый перец 20 грамм в АТБ 9,70 На базаре еще по 2,70 можно купить
ох...лиим указание от Антипонопольного кометета - СНИЗИТЬ цены, это магазин был с списке - один из черниговских