0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Подскажите, где берете ТеоБебе? Нигде не вижу в магазинах
девочки, сахар уже по 12 - отставить панику
девочки, может кто подскажет более бюджетные прокладки, чтоб по качеству не на много хуже Олвейсов были?привыкла к ним, то что похоже - и цена такая же, а дешевые сразу так разница заметна (((
Сегодня нам привезли какие-то прокладки, сама ещё не видела, вечером пофоткаем, выложим в темке http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=9300.msg5087411;topicseen#new А по чём Олвейсы сейчас? Что б сориентироваться, дешевле у нас будут или нет?
я обычно акции жду в космо или дц. последний раз брала по 52 грн самая большая упаковка (40 шт)а у вас же ежедневные только
я обычно акции жду в космо или дц. последний раз брала по 52 грн самая большая упаковка (40 шт)
Это Вы когда по таким ценам брали? На прошлой неделе нигде меньше 80 грн за 40 шт не нашла.