у нас на ст. подуссовке на московской мука сегодня была 9 грн
Это где? Я тут рядом с репкинской, брала неделю назад муку Макфа за 14 грн 2 кг. Первый раз такую взяла, ох она и странная... Мелкая-мелкая, как крахмал, запах странноватый и везде где использовала, если по рецепту брать, то круто очень получается. А кролевецкая мне нравится, точно за 2 кг 9 грн? Может это 1 столько стоит?..