0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
На Барбарисе очень приличные по качеству, если еще в размер попадаете (до 146 на девочку)
Девочки, в Кишене акция сейчас на куриные четвертинки, но они замороженные... Кто покупал, льда не много? А то и в Союзе такая же акция, но цена дороже... Где его лучше купить?
Это инет магазин, как наз.барбарис?
Цены, конечно, да... Нордик овсянка в эко 37,00, в квартале 18,00.
Симпатикдо 3.03 --2 бутылки Олейной+1 кг муки -44грн с копейками
Подскажите, где подгузники купить по хорошей цене, может где-то есть акция на них? Поздно узнала о акции в Экомаркете на Либеро, мужа отправила, но был уже последний день акции и были только размер 5, а мне 3 и 4 надо.
Смотря какие вы берете. Я беру Хаггис ультра комфорт http://servicemary.com.ua/shop/dlja-detej-i-mam/detskie-odnorazovye-podguzniki/huggies/huggies-ultra-comfort Здесь дешевле всего, если нет купона на скидку в Нафане