0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
уже сижу там с полчаса
Мне в другой теме не давно отвечали на мой вопрос про горечь.Если масло съедать в течении месяца, то хранить на дверях холодильника, а если дольше, то в морозилке.
а я покупала на Ниве , но правда тоже пару дней попила чайной , а теперь если не забываю его пью столовй. да вкусное, я ноя так понимаю его нужно наверное хранить в холодильнике, а то так стояло на столе так начало горчить
Девочки, подкажите где сейчас посмотреть демисезонные детско-подростковые курточки хорошего качества по хорошим ценам ? Бюджет порядка 700грн.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=5422.msg5046143;topicseen#new тут посмотрите, качество - ! и хоть и сп - завтра заказ отправят, так что в скором времени получите, получиться так же, как с кидстафа
спасибо, но такие не нравятся Уже почти определилась с кидстаффом заружные варианты Врлмарт и Джордж и цена 400-450грн получается
делюсь http://www.kidstaff.com.ua/tema-12165414.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-11365284.html
Спасибо, уже купила на кидстаффе, заодно и кроссовки прихватила у продавца в итоге с доставкой за все около 800грн будет Так что магазины в городе и не понадобились