девочки, я с просьбой - очень понравилась кастрюлька в сильпо, за наклеечки, которая, а мне наклеек не хватает - может кому не нужны? 
не хочу вас расстраивать, но мне тоже кастрюлька понравилась...так вот...насобирала я 100 фишек и пошла в воскресения за ней в Сильпо на Музыкалке. А на стенде кастрюльки нет. Я к продавцу, мол выносите уже в торговый зал. А она как выпучит глаза и с таким удивлением рассказала мне о том, что люди за этой посудой стоят на пороге магазина, а при открытии залетают в зал и деруться, уже даже какой то список на очередь появился. Вообщем ни одной формы и 2-х литровой кастрюльки в продаже нет

Завозят эту посуду во вторник, четверг и субботу
Муж был в Киеве, заходил в Сильпо - там без проблем все в наличии

Вот он провинциальный городок с его потребностями