0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А что тут странного? Стоматолог-ортопед - врач, который занимается восстановлением зубного ряда. Ставит коронки, мосты и т.д.
впервые слышу буду знать я так поняла, что это ортодонт потому как ортопед это специалист, который занимается опорно-двигательной системой
Девочки, а кто-то был у Нанос Натальи Николаевны (частный кабинет возле Электрона)? какие отзывы? Я смотрю все хвалят Эстет, но месяц не выжду, зуб болит.
Вчера была у Минько Л.Ю. на пятиуглах, делюсь своими впечатлениями: я очень довольна, за полтора часа и совсем безболезненно он мне отреставрировал 2 зуба. За укол, пломбировку 2 каналов, 2 штифта, частичное наращивает одного зуба и почти полное восстановление второго он взял 600 грн. Я считаю это недорого по сегодняшним меркам. Быстро и качественно, зубы от своих не отличишь, очень щепетильно работает. Главное теперь, чтобы зубы хорошо "носились"
А не могли бы Вы написать, где на пяти углах? Софи Николь? Спасибо
+1Слышала о ней только положительные отзывы, как о враче. Единственное, говорят, дорого сейчас у нее. Если пойдете, отпишитесь .
У неё всегда было дорого,но оно того стОит,у меня её фотополимеры по 10 лет уже стоят .
Мне показалось, что у Сокирко дешевле. Или просто зуб такой был, не знаю.
Дороже, чем в Эстет?