0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Напомнили про шампанское...Пролежала у нас бутылка почти год, и уже пару недель как срок годности прошел гарантийный, муж говорит, будем выбрасывать. Отнес вечером бутылку (запечатанную) к мусоропроводу, рано утром ее уже там не было Вот, говорю, люди не побоялись, а мы выбросили
Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
чем вы отмываете детей от фломастеров?
мылом и мочалкой