вроде 9:00,но кто то говорил что 10:00 
а я как 300 спартанцев - на всё с улыбкой!
если вдруг чё, то думаю погреб не спасёт

а у нас бассейн на 10.30, так что пойду медсестёр угощать и поздравлять с Новой эрой

у меня знакомые есть, типо общаются с космосом ( а кто их знает - может и общаются

) так они говорят, что энергетика немного поменяется

но в общем усё будет как всегда)

Лен, какое шампанское! Сотрудница мамы моей на полном серьезе говорила, что полезет в погреб прятаться, а ты тут праздновать собралась
Мама еще прикольнулась, говорит, так ты ж зараньше, часиков в 7 утра залезь, а то вдруг раньше 9 начнется, так в темноте не доберешься потом 
да уж - мамка - молодец!!!!