Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: кулинарные пристрастия  (Прочитано 19470 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Valentinka1103

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #315 : 18 Червня 2014, 19:42:27 »
у меня такое же было,ничего особенного не хотелось, ела понемногу, на желудок давил головкой да и изжога была :)
Аналогично)))) Как питалась до, так и сейчас, даже немного меньше. И особых пристрастий нету.
  Вот и у меня так. Я думаю значит всего достаточно в организме,раз не просит малыш ничего необычного. Я кстати и елевит стала пить ну может раз в неделю когда вспомню. Считаю что витаминок сейчас и натуральных достаточно.

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #316 : 18 Червня 2014, 21:35:33 »
А мне пиццу от Базиса, прямо перед вторыми родами .
Мама двух сыночков

sorbona00

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Юля
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #317 : 19 Червня 2014, 08:54:58 »
Я тоже Элевит стала реже пить, где то 1 таб в 2 дня. Думаю достаточно. А вот все окружающие постоянно пытаются меня накормить, мол такого не бывает, чтоб не хотелось беременной ЖРАТЬ ^-^


Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #318 : 03 Липня 2014, 17:54:02 »
мандаринки :yahooo: но это не я хотела, это сынуля. он их и сейчас обожнюе :)

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #319 : 09 Липня 2014, 21:28:59 »
Еда это еще ниче (меня кстати прет на мороженое, сгущенку, в последнее время на огурцы с огорода, смородинку, вишенки) а вот запахи, открываю свой кондиционер для белья и как токсикоман, а еще балдею от запаха мастерской починки обуви (смесь резины и какого-то ядерного клея) ::)

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #320 : 16 Липня 2014, 15:29:38 »
Стала есть меньше порции но чаще из-за токсикоза. Могу еще голод чувствовать, но уже не лезет и тошнота появляется. Нового и особенного ничего есть пока не начала. Единственное, меня от сладкого отвернуло. Вообще нет желания его есть, а если запах шоколада или чего нибудь подобного услышу сразу воротит. Раньше без сладкого и дня прожить не могла. А еще семечки не могу есть. От них тоже тошнота начинается, даже если всего пару штук съем.

Кика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #321 : 16 Вересня 2014, 08:10:47 »
за первой дочкой очень вкусным мне был мел - причем не весь подряд а только школьным мелок такой кругленькой палочкой :)) а ну и копченая мойва с зефиром - обязательно вприкуску  :super:
а за второй грзла пемзу теперь лечу зубы но на пемзу до сих пор облизываюсь ( младшей уже 1.3) :-X
Про оплату прошу сообщать в личку!!!

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #322 : 16 Вересня 2014, 14:12:08 »
за первой дочкой очень вкусным мне был мел - причем не весь подряд а только школьным мелок такой кругленькой палочкой :)) а ну и копченая мойва с зефиром - обязательно вприкуску  :super:
а за второй грзла пемзу теперь лечу зубы но на пемзу до сих пор облизываюсь ( младшей уже 1.3) :-X
ухх, жесть ^-^ ^-^
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #323 : 17 Вересня 2014, 00:15:13 »
А у меня все банально - СОЛЕНЕНЬКОЕ все, жареное, да поострее))) Конечно не ем такого, а так хочется) Отвернуло меня от курицы, еще филе как-то приготовленное я съем, но не более. Даже в супе сваренные крылышки, бедрышки не могу есть  :-[ Отвернуло от приправ некоторых, которыми раньше пользовалась, слышу запах и сразу рвотный рефлекс появляется. К сладкому я и до этого равнодушна была. А еще меня воротит от освежителя воздуха с запахом яблока

123natka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 40
  • 0632070652
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #324 : 18 Вересня 2014, 19:44:51 »
Я хотела всего : и соленого  ,и острого и в тоже время сладкого . Могла сьесть селедку и закусить сникерсом ... как - то так  ::)

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #325 : 03 Листопада 2014, 16:58:15 »
При первой беременности мне очень хотелось чебуреков базарных, мивины( ела что бы муж не знал) и варёной сгущёнки. Сейчас от жареного и сладкого вообще отвернуло при одной мысли тошнит,но тянет дико на кетчуп,с ним и чай пила бы.

Евгения85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1061
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #326 : 03 Листопада 2014, 23:45:30 »
Эт конечно не кулинария,но...ЧЕРЕШНИ!!!!Мне жутко,начиная с декабря и по конец мая,хотелось этой ягоды,при чем ощущение было,что если я скушаю хоть одну штучку-пройдет этот жуткий токсикоз, в итоге я конечно покушала черешни на последних неделях, и моя малышка родилась с аллергийкой, и чует мое сердце- без мечты всей моей беременности тут не обошлось :D
« Останнє редагування: 03 Листопада 2014, 23:47:05 від Евгения85 »

Я не знаю , что принесёт нам завтрашний день , но я прошу Бога , чтобы все остались живы!!!!!!!!

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #327 : 04 Листопада 2014, 23:32:34 »
Эт конечно не кулинария,но...ЧЕРЕШНИ!!!!Мне жутко,начиная с декабря и по конец мая,хотелось этой ягоды,при чем ощущение было,что если я скушаю хоть одну штучку-пройдет этот жуткий токсикоз, в итоге я конечно покушала черешни на последних неделях, и моя малышка родилась с аллергийкой, и чует мое сердце- без мечты всей моей беременности тут не обошлось :D
И мне УЖАСНО хотелось черешень. Лежала на сохранении и думала только о них  ::)
Первый ребёнок родился в конце весны, так ничего потом кушать нельзя было. Зато в этом году оторвалась по полной. Заряд витаминами  :super: :super: :super:
А вообще с сынулей ну очень хотелось томатного сока. Могла даже мужа вечером послать в магазин.

Партнер

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 15
  • тел.0935572219
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #328 : 04 Червня 2015, 13:40:28 »
а мне сладкого но не просто конфетка или печенье а пирожное с кремом и несколько видов сразу, и неважно что на улице мороз 20градусов :P

Репешок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 674
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: кулинарные пристрастия
« Reply #329 : 05 Червня 2015, 07:34:09 »
Чебуреки,пирожки,беляши,яблоки по два кг за день и шоколад, как же без него ::)
А еще очень часто я была посетителем строительного магазина...краска,лак,деревянные изделия,все ходила вынюхивала

Kupi.cn.ua