Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405043 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
весело с вами :)) :)) :)), а у меня глаза закрываются :walldash:
вчера пьяный сосед лежал под моей дверью и кашлял до 3 ночи, я из-за него уснуть не могла, гладиолус  >:D >:D >:D

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
у него какието нелады по бизнесу.. надо лаве.. вот и продает..
по срокам не жмут, но искать надо активно..
дети... а кто счас на детей смотрит вообще?  :(

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
А я не хочу жить в Киеве! Я ненавижу этот город  >:D Я к вам хочу  :'(
:(
приезжай - я как раз на балконе терассе мансарде место освободила
до морозов можно жить :)

гладиолус  >:D >:D >:D
пион переросток  :)) :)) :))

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
у него какието нелады по бизнесу.. надо лаве.. вот и продает..
по срокам не жмут, но искать надо активно..
дети... а кто счас на детей смотрит вообще?  :(

Вечная проблема жилья у молодых семей..... Как это достало  >:D

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
У меня двухкомнатная квартира. :super: И как раз на Красногвардейской... И как раз сдается... :ok:
Одинокому, привлекательному мужчине.... Только один ньюансик.... Она сдается вместе со мной  и моим ребенком.... ;D

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
я уже счет потерял, какой раз буду переезжать.. :walldash:
и в киеве мы тоже кстати жили.. год..  потом пришлось съезжать..

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
e]
:(
приезжай - я как раз на балконе терассе мансарде место освободила
до морозов можно жить :)


Та жить мне есть где, но родня и муж меня просто коньчают своими амбициями....

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
я уже счет потерял, какой раз буду переезжать.. :walldash:
и в киеве мы тоже кстати жили.. год..  потом пришлось съезжать..

Почему уехали? В каком раёне обитали?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
гладиолус  >:D >:D >:D
:)) :)) :))
тоже заметила)))
у нас тут не форум а клуб цветоводов
ни в пестика тебе тычнику компашка  ;D

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
у него какието нелады по бизнесу.. надо лаве.. вот и продает..
по срокам не жмут, но искать надо активно..
дети... а кто счас на детей смотрит вообще?  :(
и сколько вашхозяин хочет за квартиру? мне так-чисто-поржать-какие щас цены...вроде падают и дальше

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
ни в пестика тебе тычнику компашка  ;D
я так заржала шо аж попугай подпрыгнул  :)) :))  :)) :)) :))

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
тоже заметила)))
у нас тут не форум а клуб цветоводов
ни в пестика тебе тычнику компашка  ;D
[/quote]

Фиалка, счас мужиков побужу смехом.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
гладиолус  >:D >:D >:D
:)) :)) :))
тоже заметила)))
у нас тут не форум а клуб цветоводов
ни в пестика тебе тычнику компашка  ;D
блюдим порядок 8) :))

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
на Хорольской.. р-н Дарницкого вокзала..
а уехали, потому что надо было рожать, а работы толком не нашли хорошей.. вобщем "yankee, go home!"

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
на Хорольской.. р-н Дарницкого вокзала..
а уехали, потому что надо было рожать, а работы толком не нашли хорошей.. вобщем "yankee, go home!"

Ухты! Так соседями почти были. Мы рожать в Черн. ездили, а потом вернулись. Но как я молю мужа оставить эту затею и вернутся