0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А я не хочу жить в Киеве! Я ненавижу этот город Я к вам хочу
гладиолус
у него какието нелады по бизнесу.. надо лаве.. вот и продает..по срокам не жмут, но искать надо активно..дети... а кто счас на детей смотрит вообще?
Та жить мне есть где, но родня и муж меня просто коньчают своими амбициями....
я уже счет потерял, какой раз буду переезжать.. и в киеве мы тоже кстати жили.. год.. потом пришлось съезжать..
Цитата: mishonok від 28 Жовтня 2011, 00:17:37гладиолус
ни в пестика тебе тычнику компашка
Цитата: valka13 від 28 Жовтня 2011, 00:21:33Цитата: mishonok від 28 Жовтня 2011, 00:17:37гладиолус тоже заметила)))у нас тут не форум а клуб цветоводовни в пестика тебе тычнику компашка
на Хорольской.. р-н Дарницкого вокзала..а уехали, потому что надо было рожать, а работы толком не нашли хорошей.. вобщем "yankee, go home!"