Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405044 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
на Хорольской.. р-н Дарницкого вокзала..
а уехали, потому что надо было рожать, а работы толком не нашли хорошей.. вобщем "yankee, go home!"
из моих знакомых тоже мало кто остался жить
70% вернулись в Че

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Фиалка, счас мужиков побужу смехом.
если будет тебя обижать мы с Валюшей приедем в гости и все чернобрывцы ему поотрываем  :))

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча

[/quote]
если будет тебя обижать мы с Валюшей приедем в гости и все чернобрывуы ему поотрываем  :))
[/quote]

Он не обижает, просто добивает морально. Он не слышит меня  :walldash:
Ну как доказать что лудше синица в руках, чем факел в жо васильке

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
а я иногда скучаю за Киевом,за его драйвовым ритмом жизни.....но вот когда надо было от туда уезжать-не жалела.....оставаться и жить в общаге всю жизнь-не помне....

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
да уж,  нилужайки мужики не понимают ни в птицах, ни в васильках  >:D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
а я иногда скучаю за Киевом,за его драйвовым ритмом жизни.....но вот когда надо было от туда уезжать-не жалела.....оставаться и жить в общаге всю жизнь-не помне....

Можно приехать и погулять розвеятся, а жить  :negative: Это кажется так круто, а как поездиш на работу полтора часа туда и столько же обратно (если повезёт и пробок не будет)
Тут совсем другой устрой жизни. Народ в выходной закупает продукты и готовит на всю неделю, только потом гарнирчики варятся. Стирка и уборка тоже выходной....

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
была как-то на семинарах выездных с девушкой из киева: живут с ре вв аспирантской общаге, ждут квартиру, пашут с мжем утра до ночи - на время с ребенком или пардон, опыление, времени нет
малая тоже токо домой ночевать приходит: школа-кружки-курсы
мама говорит, что мол пусть с детства привыкает так жить, что б потом не было тяжело
послушала и поняла что не для меня это
по крайней мене не в этой стране такое терпеть

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
И я не хочу к такому привыкать! И темболее не хочу, чтобы мой ре жил в таком ритме. Дышал невесть чем и пил эту жидкось из крана...

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
и я Киев не люблю  ,очень уж насыщенный город....суматоха..все бегут спешат....каждый на своей волне
у меня от дня пребывания там настолько силы теряются....что я приезжаю домой и просто падаю...

а когда мне было 18, тётя попросила погулять летом с её малой (2 годика)  2 недели..пока она на халтуру поездит ...так я дальше 2 кварталов не выходила...боялась потеряться  :o

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
все это дань мегаполису.. по другому никак..
хотя киев мне нравиться.. незнаю чем..
а вот обожаю я Львов.. просто тащусь в этом городе..  :)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
смотрите, что в одноклассниках нашла  :)) :)) :))
стриптиз для мужа.flv

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
все это дань мегаполису.. по другому никак..
хотя киев мне нравиться.. незнаю чем..
а вот обожаю я Львов.. просто тащусь в этом городе..  :)

Как до мужа достучатся? Вы мужчина подскажите, какие доводы и слова подобрать.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
смотрите, что в одноклассниках нашла  :)) :)) :))
:)) :)) :)) :)) :)) :))

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
Цитувати
подскажите, какие доводы и слова подобрать
кто-то сказал что "чужая душа - потемки"..

предлагаю всем перейти на ты, шо ви мине выкаете?  ;D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча

предлагаю всем перейти на ты, шо ви мине выкаете?  ;D
[/quote]

Так родители воспитали, к незнакомы на "вы"