была как-то на семинарах выездных с девушкой из киева: живут с ре вв аспирантской общаге, ждут квартиру, пашут с мжем утра до ночи - на время с ребенком или пардон, опыление, времени нет
малая тоже токо домой ночевать приходит: школа-кружки-курсы
мама говорит, что мол пусть с детства привыкает так жить, что б потом не было тяжело
послушала и поняла что не для меня это
по крайней мене не в этой стране такое терпеть