0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Всем привет.
от кашля заспиртуйте молодого грецкого ореха, пока горький и зеленый - во
ты что, иногда быавает так не думаю, что прям на мужа могу накричать. чего мол пристаёшь, не хочу я , устала я . голова болит и всё такое
Привет подружки Муж пытался спать уложить, сказала сейчас приду, а он уже храпит
У меня был такой кашель, что ездили в выходной день снимок делать. Пила антибиотики. Кстати дети - этот вирус легче переносят.
Цитата: mishonok від 30 Червня 2011, 00:45:46Привет подружки Муж пытался спать уложить, сказала сейчас приду, а он уже храпит Нас точно скоро мужья забанят
Цитата: Надин від 30 Червня 2011, 00:47:03Цитата: mishonok від 30 Червня 2011, 00:45:46Привет подружки Муж пытался спать уложить, сказала сейчас приду, а он уже храпит Нас точно скоро мужья забанят меня до часу ночи спать мона уложить если только "по делу" позвать))) да и то потом опосля бывает цомв лоб и за ПК )))