Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Художественная гимнастика  (Прочитано 89569 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: Художественная гимнастика
« Reply #135 : 07 Вересня 2013, 21:06:46 »
в школе Таня сейчас тренирует?
Там не один тренер. у нас не Таня!
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

mariyam

  • Гість
Re: Художественная гимнастика
« Reply #136 : 07 Вересня 2013, 21:13:07 »
два года назад там там была Елена Михайловна и Татьяна Сергеевна...в 19 шк. старший тренер Юля Петровна и хореограф Елена Владиславовна, тренера Татьяна Андреевна и Оксана....)))  я думаю что всё равно если у ребёнка будет хороший результат переведут в 19 по-ближе к старшему ???

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: Художественная гимнастика
« Reply #137 : 07 Вересня 2013, 21:28:52 »
два года назад там там была Елена Михайловна и Татьяна Сергеевна...в 19 шк. старший тренер Юля Петровна и хореограф Елена Владиславовна, тренера Татьяна Андреевна и Оксана....)))  я думаю что всё равно если у ребёнка будет хороший результат переведут в 19 по-ближе к старшему ???
У нас девочки в группе ездят по городам и привозят много медалей и никто никого не переводит  ???
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

hard461

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 289
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка и лапочки дочки :)
Re: Художественная гимнастика
« Reply #138 : 07 Вересня 2013, 22:56:48 »
Мы сегодня ходили на отбор, мне было итересно как это все происходит, ну и естественно любопытно было пройдем или нет, прошли :)  :yahooo:, и я не могу сказать, что мой ребетенок фактурный :), как говорил мой муж "нашего слоненка" врядли возьмут :), но получилось, просто ребенок очень хотел :), да и я не меньше этого хотела :), думаю желание родителей + старание ребетенка+ отличный тренер= успех :). Хотя муж мой против серьезного занятия художественной гимнастикой, говорит, что лучше так для общего развития чем-нибудь заниматься (танцами, акробатикой), а если уже и идти в спортшколу, то нужно ориентировать себя и ребенка на серьезные результаты и стремиться к этому.
« Останнє редагування: 07 Вересня 2013, 22:59:53 від hard461 »


Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Художественная гимнастика
« Reply #139 : 07 Вересня 2013, 23:03:14 »
два года назад там там была Елена Михайловна и Татьяна Сергеевна...в 19 шк. старший тренер Юля Петровна и хореограф Елена Владиславовна, тренера Татьяна Андреевна и Оксана....)))  я думаю что всё равно если у ребёнка будет хороший результат переведут в 19 по-ближе к старшему ???
а там и мальчики тренируются?

mariyam

  • Гість
Re: Художественная гимнастика
« Reply #140 : 08 Вересня 2013, 15:20:36 »
а там и мальчики тренируются?
нет конечно))

капелька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Художественная гимнастика
« Reply #141 : 09 Вересня 2013, 01:33:54 »
два года назад там там была Елена Михайловна и Татьяна Сергеевна...в 19 шк. старший тренер Юля Петровна и хореограф Елена Владиславовна, тренера Татьяна Андреевна и Оксана....)))  я думаю что всё равно если у ребёнка будет хороший результат переведут в 19 по-ближе к старшему ???

 Елена Михайловна в декрете, но есть много других тренеров. С малышами работают бережно и внимательно, но вот про переход , как мне кажется в ХГ- это очень сложный вопрос.Тренеры не любят брать чужих учеников, кто бы как ни учил, а переучивать придется. ???

Новый коллектив, новый тренер, новые правила и построение тренировочного процесса- это всегда не в пользу новичка. Да и в группе всегда есть уже свои лидеры, которых воспитал этот тренер. И на моей памяти единицы, кто смог раскрыться в лучшую сторону при смене школы ХГ. ::) Чаще дети или возвращались или вообще уходили из ХГ.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Художественная гимнастика
« Reply #142 : 09 Вересня 2013, 07:58:10 »
нет конечно))
а у вас по линеечке одни мальчики  ???

mariyam

  • Гість
Re: Художественная гимнастика
« Reply #143 : 09 Вересня 2013, 08:18:41 »
а у вас по линеечке одни мальчики  ???
я 10 лет занималась и 5 лет тренировала

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Художественная гимнастика
« Reply #144 : 09 Вересня 2013, 08:39:46 »
понятно  :)

Leka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Художественная гимнастика
« Reply #145 : 11 Вересня 2013, 14:52:21 »
Девочки, у кого дети ходят в спортшколу, интересуют отзывы о тренере Татьяне Григорьевне.  Поделитесь, пожалуйста, можно в личку. Заранее спасибо.

Натусь

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
Re: Художественная гимнастика
« Reply #146 : 12 Вересня 2013, 11:12:51 »
Татьяна Григорьевна -хороший , добрый   человек!Знает свое дело,с детками работает довольно мягко,с родителями общается спокойно,на все вопросы отвечает-если интересует подробнее-ЛС.Детей возит летом на сборы.Тех кто прошел отбор в ДЮСШ поздравляю!Попадаете в группу к Ольге Анатольевне.Самая титулованная на сегодняшний день гимнастка,мастер спорта международного класса,чемпионка Украины и тд и тп.Дети ее любят.По поводу куда идти,в 19(36) школу или ДСШ-это вопрос кто какие цели перед собой ставит.В 19 условия для тренировок для детей,которые учатся ТОЛЬКО в 1 смену(я не говорю про малышей,а про девочек,которые к разрядам подходят)в противном случае встает вопрос о переводе в 19 школу,в ДЮСШ есть условия для обеих смен,субъективно 19 считается более сильной(за счет более продолжительных по времени и по количеству тренировок)объективно,судя по протоколам чемпионата Украине девочки обеих школ в одной десятке(не первой,увы..)Но в Дсш тренерский коллектив на месте,а в 19 остался молодняк(Татьяна Андреевна и Оксана Валентиновна ушли)-из опытных только Бориско.Так что отдавая девочку на художку,нужно заглядывать лет на 5 вперед,чтоб гимнастика не стала чемоданом без ручки,так как смена школы(хоть образовательной хоть спортивной)процесс болезненный,и многим приходится делать выбор-менять школу или уходить из спорта...

Melissa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Художественная гимнастика
« Reply #147 : 14 Вересня 2013, 09:57:21 »
Девочки, кто-нибудь подскажет, когда в 19 школе набор?

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Художественная гимнастика
« Reply #148 : 14 Вересня 2013, 10:04:26 »
Набор на художку в 19 школе будет проходить 15 сентября в 16.00-приглашаются дети от 4 до 6

Melissa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Художественная гимнастика
« Reply #149 : 14 Вересня 2013, 12:44:04 »
дякую :-*

Kupi.cn.ua