А я заболела очень сильно (ангиной какой то там ) короче кушать было очень больно ,дак у меня за 2 дня - 1,5 кг,а сейчас выздоравливаю и кушать хочется
Ангина-это да,страшная вещь. Я раньше болела гнойной ангиной стабильно 2 раза в год (пока гланды не удалили) что там есть,даже воды попить и то проблема,о-о-очень больно глотать. Так за неделю-две болезни много веса уходило. Но лучше конечно быть девушкой в теле,но с отменным здоровьем

Ангина,это такая кака,что врагу не пожелаешь. Выздоравливайте,и не надо себя пока диетами мучать.Нужно ведь сил набираться,витаминчики кушать,отдыхать побольше. Физические нагрузки противопоказаны- может осложнение на сердце дать.