Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279233 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
заказы, половину обработали, половину ждем
дозаказы до 05,03
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15RTkrkSCSef5G1U0lKZ7HLsU9ioikiNAz853SzUTeOQ/edit#gid=1757542526
« Останнє редагування: 03 Березня 2015, 12:29:21 від vikaboxx »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
ждато то я согласна,понимаю.
вопрос в другом.
там же акция до 3 числа, скидка 10%,вот и хотела уточнить в акцию попала я?
« Останнє редагування: 03 Березня 2015, 12:32:37 від Кеша »

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
ждато то я согласна,понимаю.
вопрос в другом.
там же акция до 23 числа, скидка 10%,вот и хотела уточнить в акцию попала я?
у меня заказ от вчерашней даты, должны попасть. тк уже обработали и ждут дозаказ. я уточню и напишу

svetlana n

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Вика,такие замеры-об.груди 86см,плечи 40см,рукав от плеча 55см,об.бедер 92см,меряла на футболку,может на свитер померять из расчета,что курточка на зиму ???

pysia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 2
Можно заказать такие 104 р. мальчик
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p51096677-dzhinsovye-bryuki-dlya.html
Леся 0975159334

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
заказ подтверждаю
согласна, 10% скидки это хорошо, если получится заказ сегодня

yuliya85

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Вика, можно еще попасть в этот заказ:
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p42350829-bryuki-dlya-malchikov.html  Код: B41536, р. 110
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p70705393-dzhinsovye-bryuki-devochek.html Код: G 40845, р. 152, на замену http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p33602617-dzhinsovye-bryuki-devochek.html Код: G 40547 р. 152 . Вика, мне нужно джинсы на рослую, худенькую  девочку 10 лет, как ты думаешь подойдут?
Табличку заполнила.


vika2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5

❀Татьяна Чернигов❀

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
заказ подтверждаю.

слезка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 4
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p55552152-dzhinsovye-bryuki-dlya.html викусь привет закажи пож в этот заказ 134 р они же полномерные да спасибо

слезка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 4
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p48878936-dzhinsovye-bryuki-dlya.html а вот эти по отзывам полномерные или маломерят и сколько по времени ждать заказ

ОляЯло

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2153
  • Спасибо: 312
  • Стать: Жіноча
  • 066******* 098*******
 :)
Одежда для мальчика и другое http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=58411.0

Angeliina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Заказ подтверждаю

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Заказывай тогда мне куртку http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p50957848-kurtka-uteplennaya-dlya.html , р.134, темно-синюю, на замену - коричневую (голубую на крайний случай)

Milashka-Golovach

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0938729624 Оксана 0982140596
Согласна, на цену 202,00 грн
строительные работы, крыши, сантехника - качественно и быстро