Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279231 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Вика http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p38027793-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html  размер 134 - самый ядреный цвет , малиновый с салатовым пожалуйста

Наташка2000

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0931121273,0973887150
Вика,если костюма не будет,то на замену штаны http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p47651784-sportivnye-bryuki-nachesom.html р.122
Мама двух сыночков

Колокольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 093-3042516 - Лена
А мне что то есть ?
На оплату и раздачу в Личку, спасибо


   alena.gurin@mail.ru

маша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Вика здравствуйте, закажите пожалуйста Код: B 41611,  котоновые брюки  для мальчиков Grace оптом 134-164 рр.  цена 286 грн., синего цвета, у нас рост 152, какой размер надо брать? Подскажите..http://images.ua.prom.st/141643196_w640_h640_img_3971.jpg
« Останнє редагування: 02 Березня 2015, 19:21:34 від маша »

Riorita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Вика! забрала сегодня свитер, качество  :super:
только цвет пришел не бирюзовый, а самый настоящий зеленый  :o
доця сначала сказала "не одену!" , но потом померяла - понравился ,
 спасибо!!!

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Вика,успеваю в этот заказ на распродажу?

записала в таблицу,еще и тут дублирую

http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p68199708-trikotazhnyj-reglan-dlya.html
Трикотажный реглан для девочек B.S.T. оптом 134-164 рр.
Код: B 8118
размер 146 и 152,  разные

http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30143909-futbolki-dlya-devochek.html
Футболки для девочек оптом F&D 8-16 лет. Код: 8088
11  лет, желательно розовую

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: заказ 02,03 Детская одежда Венгрия Glo-Story
« Reply #6186 : 03 Березня 2015, 12:04:22 »
Извините заказик пока отменяю и с таблички удалила  ::)
Вика пока заказик отменила и удалила  ;)

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Спасибо за шортики :super: По размеру совсем немного великоваты в талии, до лета будет самое то) Спасибо :)
:)

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Спасибо за костюмчик все подошло качество отличное  :super: :super: :yahooo:
:)

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча

svetlana n

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Вика,а эта курточка  http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p55512173-kurtochka-sintepone-mahrovoj.html   на 152рост какой брать р-р,так чтобы на зиму и какая цена.
« Останнє редагування: 03 Березня 2015, 12:14:14 від svetlana n »

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Добрый день! Хочу оставить отзыв. Получила брюки http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p66976784-kotonovye-bryuki-dlya.html по качеству очень хорошие, но точно не маломерят, соответствуют размерной сетке. Нам на рост 157 размер 164 реально велик.
Девочки,  ТМ Grace НЕ МАЛОМЕРИТ.
значит. маломерит не все. тк раньше все, кроме одной курточки, приходило маломерное. спасибо а отзыв

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Вика! забрала сегодня свитер, качество  :super:
только цвет пришел не бирюзовый, а самый настоящий зеленый  :o
доця сначала сказала "не одену!" , но потом померяла - понравился ,
 спасибо!!!
а на фотке действительно, не зеленый  ???

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Вика,а эта курточка  http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p55512173-kurtochka-sintepone-mahrovoj.html   на 152рост какой брать р-р,так чтобы на зиму и какая цена.
14 идет на 152
напишите замеры,какие нужно, попрошу замерить

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Вика,успеваю в этот заказ на распродажу?

записала в таблицу,еще и тут дублирую

http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p68199708-trikotazhnyj-reglan-dlya.html
Трикотажный реглан для девочек B.S.T. оптом 134-164 рр.
Код: B 8118
размер 146 и 152,  разные

http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p30143909-futbolki-dlya-devochek.html
Футболки для девочек оптом F&D 8-16 лет. Код: 8088
11  лет, желательно розовую
меня пропустила... ::)
я порпала в распродажу,заказ? или нет?