0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Скажите, пожалуйста, до НГ получится забрать заказ?
Завтра утром заберу и напишу в личку раздачу
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p54825416-trikotazhnyj-reglan-dlya.html только не белый на 140 рост если не маломерит. спасибо
я так поняла, что из моего заказа ничего нет в наличии, правильно?что-то нет мне никакой оплаты