Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279392 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

mayaCHok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
оплата 115 грн в 22:16

tanyaG

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Скажите, пожалуйста, до НГ получится забрать заказ?

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Скажите, пожалуйста, до НГ получится забрать заказ?
по квитанции завтра приедет, если приедет заберу и во вт будет раздача

Тигрица

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • т.0954974387
Оплатила сегодня в 12:28 85 грн.

raya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p54825416-trikotazhnyj-reglan-dlya.html только не белый  ::) на 140 рост если не маломерит. спасибо
Английский язык, р-н Боевой, Ремзавода

@_ФЕЯ_@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 225
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
посилочка вже прийшла ::)

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Завтра утром заберу и напишу в личку раздачу

Nutik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0665771927 Аня
Викочка, когда можно будет подъехать за заказиком, а спортивного костюма по акционной цене не было?))
Об оплате и раздаче, пожалуйста сообщайте в личку!!!

Атика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093 743 46 60 Оля
Завтра утром заберу и напишу в личку раздачу
у меня нет обещеного сообщения о раздаче ?? Хочу забрать заказ завтра до 13:00 куда подойти ??
« Останнє редагування: 30 Грудня 2014, 17:11:49 від Атика »


Об оплате сообщать пож в личку

youlia88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
  • 0678999925 ВАЙБЕ
я так поняла, что из моего заказа ничего нет в наличии, правильно?что-то нет мне никакой оплаты ???

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p54825416-trikotazhnyj-reglan-dlya.html только не белый  ::) на 140 рост если не маломерит. спасибо
:ok:

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
я так поняла, что из моего заказа ничего нет в наличии, правильно?что-то нет мне никакой оплаты ???
нету

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
РАЗДАЧА
https://docs.google.com/forms/d/1NAqLqbPvabJmLO0a--xWzKk0qev4hdkkhLZK_1F9LKM/viewform

ЗАВТРА В 9,30 БУДУ ЗАБИРАТЬ ПОСЫЛКУ НА БЕЛОВА ПО ДРУГОМУ СП И ПОСЛЕ 15 ПОВЕЗУ ДЕТЕЙ НА БОБРОВИЦУ ЧЕРЕЗ РОКОСС
МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ , ЧТОБ ЗАБРАТЬ ПО ПУТИ.

ЖИВУ НА КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ. ДОМА БУДУ С 11-14 И ПОСЛЕ 17


Атика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093 743 46 60 Оля
забирать буду дома  ,адресок можно пож  ::)


Об оплате сообщать пож в личку

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1996
  • Спасибо: 433
Если моя куртка пришла, то завтра папа заберет мой заказ у вас дома с 11 до 14. Напишите адрес и какой-нибудь ориентир где искать дом?