0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
заказ остаётся в силе, оплачу вечеромесли можно то в этот заказ добавьте1. http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p48346921-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.htmlТрикотажный костюм-двойка на мальчика с начесом Grace оптом 116-146 pp.Размер 140 с красным или с зеленым2. http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p45445253-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.htmlТрикотажный костюм-двойка на девочек Grace 98-128 pp.Размер 122 розовый или серый
Здравствуйте,Вика закажите мне ,пожалуйста,спортивные брюки на мальчика с начёсом Landl http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p51097865-sportivnye-bryuki-malchikov.html размер 128, на замену http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p47648186-sportivnye-bryuki-nachesom.html цвет любой размер 128.Трикотажный реглан для мальчиков Glo-story http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p42931478-trikotazhnyj-reglan-dlya.html.Джинсовые брюки для мальчика утепленные с флисовой подкладкой Grace http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p50207883-dzhinsovye-bryuki-dlya.html размер 128 на замену http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p51096753-dzhinsovye-bryuki-dlya.html.Рубашку для мальчика Glo-story http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p56821675-rubashki-dlya-malchikov.html цвет любой размер 128 на замену http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p57167412-rubashki-dlya-malchikov.html или http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p55997957-rubashki-dlya-malchikov.html.
можно еще добавить http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p51908856-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html р.134 синий с зеленым или красный с синим 138,00 грн я сразу оплачу или замена http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p48346921-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.html р.134 красный или зеленыйhttp://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p41793668-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.html красный р.128
Вика, а я в заказ не попала?
эТИ ШТАНЫ МОЖНО И В БИРЮЗЕ ИЛИ СИНЕМ ЦВЕТЕ http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p32061995-bryuki-losiny-devochek.html НА 14 ЛЕТ,НО ЛУЧШЕ В ЧЁРНОМ
Вика,а когда след.заказ?после праздников?Хочу заказать костюм куда записать?
Вика! не пойму, записывалась в заказ из распродажи на 17/12, уже оплата, а мне ничего нет? я же указывала 4 замены
если в этот заказ не вошло то отмените