Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 279398 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юля1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел: 0986286599,0635157929- вайбер. ЮЛЯ
эТИ ШТАНЫ МОЖНО И В БИРЮЗЕ ИЛИ СИНЕМ ЦВЕТЕ  http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p32061995-bryuki-losiny-devochek.html   НА 14 ЛЕТ,НО ЛУЧШЕ В ЧЁРНОМ


 

kolesnichek78

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Вика,  Гольф для девочек с начесом F&D   110р   86,00  (который в остатках) я бы забрала,если он еще есть.
Спасибо!

Атика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093 743 46 60 Оля
оплатила 305,80 грн. в 13:01


Об оплате сообщать пож в личку

ксения сулим

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0938321598   0958573641
Вика,а когда след.заказ?после праздников?Хочу заказать костюм куда записать?

Riorita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Вика! не пойму, записывалась в заказ из распродажи на 17/12, уже оплата, а мне ничего нет?  ???
я же указывала 4 замены  :'(

khudoman1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 23
  • 095 204 28 18
заказ остаётся в силе, оплачу вечером
если можно то в этот заказ добавьте
1. http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p48346921-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.html
Трикотажный костюм-двойка на мальчика с начесом Grace оптом 116-146 pp.
Размер 140 с красным или с зеленым
2. http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p45445253-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.html
Трикотажный костюм-двойка на девочек Grace 98-128 pp.
Размер 122 розовый или серый

если в этот заказ не вошло то отмените

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Оплатила сегодня 115 гдето в 16 точно не помню

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте,Вика закажите мне ,пожалуйста,спортивные брюки на мальчика с начёсом Landl http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p51097865-sportivnye-bryuki-malchikov.html размер 128, на замену http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p47648186-sportivnye-bryuki-nachesom.html цвет любой размер 128.Трикотажный реглан для мальчиков Glo-story http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p42931478-trikotazhnyj-reglan-dlya.html.Джинсовые брюки для мальчика утепленные с флисовой подкладкой Grace http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p50207883-dzhinsovye-bryuki-dlya.html размер 128 на замену http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p51096753-dzhinsovye-bryuki-dlya.html.Рубашку для мальчика Glo-story http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p56821675-rubashki-dlya-malchikov.html цвет любой размер 128 на замену http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p57167412-rubashki-dlya-malchikov.html или http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p55997957-rubashki-dlya-malchikov.html.
:ok:

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
можно еще добавить http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p51908856-trikotazhnyj-kostyum-trojka.html  р.134 синий с зеленым или красный с синим 138,00 грн я сразу оплачу или замена  http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p48346921-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.html р.134  красный или зеленый
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p41793668-trikotazhnyj-kostyum-dvojka.html   красный  р.128
:ok:

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Вика, а я в заказ не попала?  ???
попали , но нет в наличии

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
эТИ ШТАНЫ МОЖНО И В БИРЮЗЕ ИЛИ СИНЕМ ЦВЕТЕ  http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p32061995-bryuki-losiny-devochek.html   НА 14 ЛЕТ,НО ЛУЧШЕ В ЧЁРНОМ
:ok:

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Вика,а когда след.заказ?после праздников?Хочу заказать костюм куда записать?
03,01

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Вика! не пойму, записывалась в заказ из распродажи на 17/12, уже оплата, а мне ничего нет?  ???
я же указывала 4 замены  :'(
нет в наличии

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
если в этот заказ не вошло то отмените
:ok:

ТатьянаМиша

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
оплатила 250 грн в 20.05
Код для вставки в phpBB форум: Выделить всё