Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
да Танюш мона )) я кстат тогда прибежала через 15 мин и твое достала))
Танюша, поменяйте, пожалуйста, в заказе #2020337 от 26.11 на цвет RAINBOW. Спасибо.
Привет, не могу разобраться, это осень или зима http://www.6pm.com/columbia-snow-eclipse-mid-jacket-plum?
Таня, я там бросила в Бандлер Заказ №2000604 от 21.11.2015, жду оплату, вы его будете выкупать? указала доставку морем, теперь вижу, что до Нов. года не дойдет
Танюш, отмени заказ №1999502 от 21.11.2015 по тойрусу, пжл, у меня что-то не получается)
И мне можно с 10 до 11 зайти забрать рюкзачок?
Танечка не знаешь где можно глянуть зимние сапоги на сына, размер наш где то 33 уже? Может будет где скидки кидай в анонс. Чувствую наши сапожки эту зиму не переживут(((