Просто сапоги с раздела для молодежи, а кроссы - для детей или для больших детей, вот и путаюсь.
Тань, по майкам чуток тебя помучаю

С-ка на какой размер? Я не понимаю по сетке, боюсь как бы ХС мала не была

Я через полтора часика где-то вернусь и оформлю заказ на Аэро, не выкупай пока, пожалуйста
