Тань, а Аеро под "-" сколько собираешь?
-33 на клиренс и там фри от 50 дол, что крайне редко с такой скидкой

я сегодня через терминал брошу денежку за вчерашние джинсы + наперед)))
Наташ, сейчас я попробую один кодик, если будет шип 0,99 дол ничё?

если выйдет, то даже без компании можно