Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Таня, а сегодня крейзи ещё будеш собирать?
на 16-17см малы в размере 7?http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446011673&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306264628&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1447276753099&productSizeSelected=0&fit_type=
Таня, а вот это платьице http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446013055&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306264672&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917465&bmUID=1447313524051&productSizeSelected=0&fit_type= размер М идёт на 6-7лет, я правильно понимаю? И от красной цены отнимается 40% или нет?
Таня,глянь косметику elf, там вроде -50%
Таня а gymboree в основном покупаешь под минус какой-то %? Да, если по цене сайта, а не под -%, дороговато.Если будет доступная цена (заказ), пожалуйста кинь в анонс на сбор магазин. СПС