добрый вечер
нет, джимбори даже и не мониторила
завтра надо будет смотреть. по ходу только по цене сайта ни с каким не минусом
Таня а gymboree в основном покупаешь под минус какой-то %? Да, если по цене сайта, а не под -%, дороговато.
Если будет доступная цена (заказ), пожалуйста кинь в анонс на сбор магазин. СПС