Всього голосів: 0
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А на складе кто-то есть? Можно приходить сегодня?
а мне что-то ответите ? купится второй наборчик ?
Наконец-то забрала свой заказ! (еле разобрались с фамилиями - никами ). Очень переживала, заказывая у вас первый раз,но все оказалось на высоте! Спасибо вам за вашу работу!
https://www.bershka.com/de/en/all-over-print-cotton-t-shirt-c0p101172648.html?colorId=605 подскажите, пожалуйста, одежда соответствует нашим размерам? И заказ забирать только в офисе ( не нашла в теме )
Таня,а склад сегодня-завтра будет работать?
Тань, а заказ на Бершку #5542305 от 01.02.18 не купился? Если нет уже размеров, то закажу другое.