Всього голосів: 0
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Добрый день, Таня.Подскажи , пожалуйста, pull and bear обувь мужскаяидет размер в размер ?
Танюш, какой размер вьетнамок взять если у меня 38 25 см стелька. http://www.gapfactory.com/browse/product.do?cid=1057398&pcid=1057395&vid=1&pid=394138041
Я брала свой размер, который ношу, сели отлично! Может ещё сезонность влияет, и модель. Но у меня, к примеру, летние босоножки и весенние ботинки, с размером угадала.
и я с вопросом на ОТ-84 и ОБ-102 какой размер? 10\30? http://www.gapfactory.com/browse/product.do?cid=1102086&pcid=1042792&vid=1&pid=339911001
Танюша, а как на Бершке обувь по размерам? если у меня 35-35. стопа 23 - это какой размер брать? девочки, если кто брал - хелп.
Тань, а ты вчера купила нм, хочу кофточку http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0508933027.html, бросать или нет?? Чтоб получилась за 6.99