Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помощь при рождении ребенка!  (Прочитано 454018 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8295 : 01 Квітня 2014, 22:36:57 »
Завтра я всё у мужа выспрошу и напишу. Это его "парафия".
А сегодня никак нельзя? ::) ::) А то все изведемся ::)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8296 : 01 Квітня 2014, 22:41:13 »
А сегодня никак нельзя? ::) ::) А то все изведемся ::)

А смысл?! Всё уже решено и принято, от ваших нервов ни чего не измениться. Радуйтесь, что вообще не всё отменили. До июля всё по старому будет, а там всё уточню и напишу. Они и сами ещё толком не знают. Точно все, кто будет оформлять после 1 июля будет по новому, с старыми выплатами пока не ясно. Детские точно не будут меняться, а вот по уходу за ребёнком не понятно.
Узнаю точно напишу! Не паникуйте раньше времени!

Veselova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Таня
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8297 : 01 Квітня 2014, 22:44:35 »
да если бы кто то занялся.всё правильно изложил. как на  раздачу так и на сбор подписей по приходили бы .я думаю. или может какого бы депутата привлечь.от имени мамочек.Который бы донёс наше обращение в нужное русло.
Атрошенко надо привлечь!!! Он  киевский  депутат и напрямую в ВР может обращение подать!!!
 Козлы, идиоты, сижу пишу и комок в горле..  :'( :'( :'( :'( Только что по ТВ Украина показали что уже принято решение....Сволочи, депутатам ни одной льготы не убрали!!!
Я в МИН-ВО СОЦ. ПОЛИТИКИ отправила сегодня обращение, но пришел ответ что не правильно оформила...
ДЕЛАЮ ДЕТСКИЕ ФОТОКНИГИ НА ЗАКАЗ ИЗ ВАШИХ ФОТО
063 563 3050

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8298 : 01 Квітня 2014, 22:47:47 »
Вот всё равно я вас не понимаю... Ну не отменили же полностью выплаты, какая-то помощь будет. Из-за чего "рвать волосы" уже всё решено. Могло быть и хуже!

kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2724
  • Спасибо: 848
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8299 : 01 Квітня 2014, 22:50:51 »
Девочки, зачем вы придумываете того, чего на самом деле нет еще. Есть официальные источники, такой как "Урядовий кур"єр", где печатаются все изменения и которому необходимо доверять. Вы как получали пока свои детские, так и будете. Не сейте панику и не доводите свои домыслы до истины. Пока все изменения с 1.07.2014 года - это был только проект, насколько я поняла.


ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5849
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8300 : 01 Квітня 2014, 22:53:26 »
Девочки, зачем вы придумываете того, чего на самом деле нет еще. Есть официальные источники, такой как "Урядовий кур"єр", где печатаются все изменения и которому необходимо доверять. Вы как получали пока свои детские, так и будете. Не сейте панику и не доводите свои домыслы до истины. Пока все изменения с 1.07.2014 года - это был только проект, насколько я поняла.
И я вот Оксану полностью поддерживаю. Я сколько искала ни на одном официальном сайте нет такого закона. Есть только проект закона. На работе пока никаких изменений или официал. писем не было. Не сейте панику раньше времени.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8301 : 01 Квітня 2014, 22:54:50 »
Да, теперь смотрю по темкам открывается истинное лицо: те кого пронесло реально ликуют такими смайлами :yahooo:
Обидно что досталось тут некоторым за то, что пытались успокоить и сказать что той суммы на минимум должно хватить, что не так уж это и мало-действительно было желание поддержать тех кто в ожидании или планирует... сделали вывод что мы радуемся что свое получили ???в итоге некоторые из тех кто возмущался-ликуют ( и это уже явно ликование)... а как же другие мамочки ??? вот всё-таки кто за свою ..опу переживал, а кто сочувствовал и другим... И обидно что некоторые при этом ещё и жалеют что не попадут под большие выплаты на 1 ребёнка ??? Куда делись переживания за "нуждающихся" мамочек ??? сместились даты-и сочувствующие перешли не только в ликующих, но уже и появляются фразы-блин, а как это нам не пересчитают по повышенному тарифу :walldash:
противно :-[

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8302 : 01 Квітня 2014, 22:55:39 »
Девочки, зачем вы придумываете того, чего на самом деле нет еще. Есть официальные источники, такой как "Урядовий кур"єр", где печатаются все изменения и которому необходимо доверять. Вы как получали пока свои детские, так и будете. Не сейте панику и не доводите свои домыслы до истины. Пока все изменения с 1.07.2014 года - это был только проект, насколько я поняла.
А это точно что с 1 июля, раньше быть не может ???. Это же в силу я так понимаю должен вступать через какое-то время после опубликования  :-\  ::)

Veselova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Таня
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8303 : 01 Квітня 2014, 22:57:06 »
Вот всё равно я вас не понимаю... Ну не отменили же полностью выплаты, какая-то помощь будет. Из-за чего "рвать волосы" уже всё решено. Могло быть и хуже!
Да понятно что могло быть хуже... Но ведь было лучше!!! Какая причина трогать детские??????????? Только рожать начали...
Попробуйте понять тех женщин у кого не один ребёнок.
   У кого-то один, а у меня уже двое есть и третьего жду.  А получать будем одинаково, вот только кто-то на малыша будете тратить,  а мне надо думать чем ещё двоих кормить и за что одевать.. вот  и  поставьте себя на место тех кто ждёт 3-го, 4-го..
ДЕЛАЮ ДЕТСКИЕ ФОТОКНИГИ НА ЗАКАЗ ИЗ ВАШИХ ФОТО
063 563 3050

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8304 : 01 Квітня 2014, 23:00:02 »
Атрошенко надо привлечь!!! Он  киевский  депутат и напрямую в ВР может обращение подать!!!
 Козлы, идиоты, сижу пишу и комок в горле..  :'( :'( :'( :'( Только что по ТВ Украина показали что уже принято решение....Сволочи, депутатам ни одной льготы не убрали!!!
Я в МИН-ВО СОЦ. ПОЛИТИКИ отправила сегодня обращение, но пришел ответ что не правильно оформила...
писала я Атрошенку и.. никакой реакции .никакого ответа
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8305 : 01 Квітня 2014, 23:01:44 »
Не хочу ни кого обижать, но ведь знали мамы на что шли, рожая 3-4 ребёнка. Вы ведь понимаете, что самим деток поднимать, плевать государству было всегда на нас и наших деток.

kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2724
  • Спасибо: 848
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8306 : 01 Квітня 2014, 23:01:56 »
А это точно что с 1 июля, раньше быть не может ???. Это же в силу я так понимаю должен вступать через какое-то время после опубликования  :-\  ::)
Я же пытаюсь вам донести, то что ничего пока не известно. не паникуйте. Я вам могу много чего написать, что слышала и что есть какие-то догадки по этому поводу, но не буду. Пока точно не ознакомлюсь с официальными документами, писать ничего такого не буду.


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8307 : 01 Квітня 2014, 23:02:24 »
Ян, ты за справедливость? тут таких не любят :D я плюнула, не воюй - крайней будешь - совет "бывалого" ;D
Вайбер 0937717795 Катя

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8308 : 01 Квітня 2014, 23:06:24 »
писала я Атрошенку и.. никакой реакции .никакого ответа
Я с чем обращались?!

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Помощь при рождении ребенка!
« Reply #8309 : 01 Квітня 2014, 23:11:02 »
Ян, ты за справедливость? тут таких не любят :D я плюнула, не воюй - крайней будешь - совет "бывалого" ;D
да пусть не любят, главное я высказалась))) не люблю в себе держать ^-^

Kupi.cn.ua