0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а по доходам вы получаете?
Девочки, приват деснянский никто не получал?
Ммда... Чувствую я что останемся мы на выходные без денег
Моя знакомая в собес (или как он правильно пишется) звонила, сказали до 20-го числа будут...
я была 8 сказали к 15 будут
мне сказали я не могу получать по малообеспечености, потому что муж должен быть официально оформлен или на работе или в центре занятости.
Моя кума получает по доходам: муж официально не работает и не стоит на бирже. Так что я не думаю , что в этом причина.Сказали им , чтоб пришел муж в собес с трудовой и написал заявление какое-то (вроде о том что нигде не работает)
А на выходных когда-нибудь начисляли? Или не стоит ждать до понедельника?
На выходных не зачисляют. Не работает ни Нацбанк, ни Казначейство. Разве что поздно вечером в пятницу (ну или если в пятницу деньги зашли в банк и в субботу он их распределил на карточки)