о, да) мне тел надо было срочно пополнить, так пришлось пароль востанавливать
не входило, потом тупило, несколько раз перезагружала, потом смс начали приходить с опоздание , я не те ввела, и потом мучалась с востановлением пароля 
вообщем пополнила поо быстрячку 
кстати, так ничего и дали еще 
можно пополнить просто смс-кой! PAY30+XXXX (30 - это сумма пополнения ,можете любую другую ввести, а ХХХХ - 4 последние цифры карты, с которой хотите пополнить)
а по выплатам мне тоже еще ни копеечки не пришло, а мне как на зло столько оплат надо сделать, я взяла и налом пополнила кредитку

ну типа ж думала что придут же скоро, оплачу с карты )))) наивная ,да?