0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Красиво смотрится а что значит "после стирки ткань осталась"? не садится?
скажите, вот эта ткань http://radikals.ru/full/9f7bc66d59c4972220b4dd652020fbe1.html она двухсторонняя и если хочется такую же постельку как на фото это еще надо рюши отдельно искать или оно в комплекте или дозаказать можно?
не открылась ссылка - фото не найдено в ней....
вот название, ее фото на 1 стр Бязь "Gold" (50 м) 18 грн "ДУЕТ ТЕМНАЯ коричневая"
Наташа, там у тебя моя марля лежит, да? Я помню по неё, только вот всё жду, может принцессы соберутся, что б потом вместе забрать. Можно так?
kanafetka,добрый день.Подскажите мне,а то Сп 16 еще не было раздачи
"ФИОЛЕТОВО-СЕРЫЙ ОРНАМЕНТ" - завтра забираю - праздники долго шол.... сегодня позвонила - еще в дороге
Наконец-то появилось время выложить фотки своей постельки, может, кому поможет при выборе реальное фото ткани. Даже уже стирала, потому что малой компотом пообливал - цвет такой же яркий!
очень красиво , но что за ткань не поняла это из этой оперы http://zolotayanit.com.ua/bjaz/turetskaja.htmlвроде номер 12186v3 на неё похожа но у вас на фотке намного лучше расцветка
это турецкая бязь (фиолетовые цветы) - я себе на наволочки тоже брала.на сайте зачастую компьтерная графика - поэтому отличается от реальных оттенков.... - вообще турецкая по своим расцветкам оч красивая!! Я себе на авось для бабушки на подарок взяла веточки на желтом из турецкой - думала так.... цветочки и ладно - бабушке понравиться - а пришла вообще бомбезная - такая "аппетитная"!!!!
Наташ, так может тебе рядом на сборе выставлять реальные фотки ткани, у тебя ж образцы есть некоторых а то смотриш на одну и на другую и кажутся совершенно разными тканями