Чернігівський форум про дітей

Голосування

День недели для слинговстречи?

ждем лета
ждем весны

Автор Тема: Слинг, его виды и инструкции (фото, видео). Консультации  (Прочитано 57520 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tiana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • т(вайбер)0679401328, с 10 до 18 пишите на вайбер
продаю слинг шарф дидимос в р.6 http://didymos.com.ua/products-ru/didymos/slings/Indio-rubinrot-ru
ношен не активно, коробочка имеется.
из нюансов пара затяжечек.
термобелье КИФА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44498.0

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
продаю слинг шарф дидимос в р.6 http://didymos.com.ua/products-ru/didymos/slings/Indio-rubinrot-ru
ношен не активно, коробочка имеется.
из нюансов пара затяжечек.

Круто! Давай его сюда https://vk.com/club79184396, фото/описание/цена приветствуется  ;) и в сообщество http://ua-slingomamy.livejournal.com (могу я разместить, фотки кинь) так быстрее уйдет  :daisy:!

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Очень забавное абсурд-видео на тему полета фантазии производителей переносок! Новый супер дивайс, без отвертки не собирешь не разбирешь  :fool: :walldash: :))!

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
СЛИНГОВСТРЕЧА!!!

Дата: 16.10.2015, пятница.
Время: с 10:00 до 12:00.
Место: Детский клуб ВИТАМИН https://vk.com/club64588531 Адрес: Мира, 65. Это дом напротив гостиницы Градецкой (желтые двери рядом со Спорт Лигой) :).

Буду я :), будут все слинги Слинготеки (+ 2 эргорюкзачка, которые я никак не выложу *тут краснеющий и виноватый смайлик*) и хочу вам принести раритетный раритет моего слингоношения, май-слинг, который я шила из чего дома нашла :))), я ему примного благодарна :).
 
Кто будет просьба сообщить мне заранее. Приглашайте своих подруг/будущих или уже состоявшихся мам им тоже будет интересно ;).

Можно брать с собой вкусняшки, вопросы слигоконсультанту :).

Напомню что мы платим за аренду, с группы 50 грн/час, т.е. чем нас больше тем нам лучше. Для деток все условия и полежать и поползать и побегать, туалет, вода, все есть.

Мой телефон для связи: 066 32 72 170.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
мы будем!  :)

Ромашиха

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 6
  • Добрый день. Меня зовут Наташа.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Не могу не запостить эту инструкцию КНК для самых маленьких с настоящим малышом, не с куклой, все в видео прекрасно, мама не ординарная, очень яркая, а шарфик ... ммм моя мячта, а как подтягивает, девочки учитесь!!! Ну, высоковато как по мне, но ведь каждый сантиметрик  :super: :super: :super:

https://www.youtube.com/watch?v=FRxk_0fCuh8

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Комаровский молодец, консультант ... выпейте валерианки перед просмотром https://www.youtube.com/watch?v=y2TA31ly4hs хоть про кенгуру сказала правильно, спасибо и на том. Так мотать НЕ НАДО!!!

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Комаровский молодец, консультант ... выпейте валерианки перед просмотром https://www.youtube.com/watch?v=y2TA31ly4hs хоть про кенгуру сказала правильно, спасибо и на том. Так мотать НЕ НАДО!!!

а расскажи на что стоит обратить внимание? что не так конкретно? я слушала одним ухом и 1 глазом смотрела


Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
а расскажи на что стоит обратить внимание? что не так конкретно? я слушала одним ухом и 1 глазом смотрела
По мнению девушки демонстрирующей слинги:
1. Ребенок в сск лежит головой к кольцам ВДОЛЬ полотнища (это нельзя делать, получается С положение, голова ребенка принудительно загибается к его груди, это чревато удушьем в случае проблем с дыханьем, насморк, новорожденый малыш, малыш с гипотонусом).
2. Май-слинг намотали абы как, про позу ребенка ни слова, просто плашмя примотали с ногами в растопырку, как так и надо.
3. Эргорюкзак по их мнению можно с рождения, а кенгурушка вполне себе вариант с момента самостоятельного сидения ребенка (тут мои диферамбы, хоть не с рождения, это прорыв  :walldash:).

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
По мнению девушки демонстрирующей слинги:
1. Ребенок в сск лежит головой к кольцам ВДОЛЬ полотнища (это нельзя делать, получается С положение, голова ребенка принудительно загибается к его груди, это чревато удушьем в случае проблем с дыханьем, насморк, новорожденый малыш, малыш с гипотонусом).
2. Май-слинг намотали абы как, про позу ребенка ни слова, просто плашмя примотали с ногами в растопырку, как так и надо.
3. Эргорюкзак по их мнению можно с рождения, а кенгурушка вполне себе вариант с момента самостоятельного сидения ребенка (тут мои диферамбы, хоть не с рождения, это прорыв  :walldash:).

Да. Я тоже заметила некий бред. Спасибо, что растроковала. Про ССК и я удивилась сильно. Сама ж носила ССК и в эрго. Тоже не понравилось, что не сказали про возраст для эрго и мая


Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
По мнению девушки демонстрирующей слинги:
1. Ребенок в сск лежит головой к кольцам ВДОЛЬ полотнища (это нельзя делать, получается С положение, голова ребенка принудительно загибается к его груди, это чревато удушьем в случае проблем с дыханьем, насморк, новорожденый малыш, малыш с гипотонусом).
2. Май-слинг намотали абы как, про позу ребенка ни слова, просто плашмя примотали с ногами в растопырку, как так и надо.
3. Эргорюкзак по их мнению можно с рождения, а кенгурушка вполне себе вариант с момента самостоятельного сидения ребенка (тут мои диферамбы, хоть не с рождения, это прорыв  :walldash:).
вот, ток хотела написать почти тоже самое, обратила внимание на сск как там ре лежит, и думаю что так же вроди нельзя, хотя и этот сск, что на видео,  для меня можно сказать не знаком . май - тоже заметила растопырили ноги замотали и не слова об М позиции. и про взраст. кстати май такой как у тебя )) вот который раз убеждаюсь, что в торговле пусть лучше не будет вообще консультантов, чем такие консультанты. даже не только если о слингах речь. а всего касающегося здоровья и безопасности.

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Да. Я тоже заметила некий бред. Спасибо, что растроковала. Про ССК и я удивилась сильно. Сама ж носила ССК и в эрго. Тоже не понравилось, что не сказали про возраст для эрго и мая

вот, ток хотела написать почти тоже самое, обратила внимание на сск как там ре лежит, и думаю что так же вроди нельзя, хотя и этот сск, что на видео,  для меня можно сказать не знаком . май - тоже заметила растопырили ноги замотали и не слова об М позиции. и про взраст. кстати май такой как у тебя )) вот который раз убеждаюсь, что в торговле пусть лучше не будет вообще консультантов, чем такие консультанты. даже не только если о слингах речь. а всего касающегося здоровья и безопасности.

Мне кажется, что для обывателя не знакомого с темой ничего странного не будет в такой демонстрации, а вот кто уже в теме будет у виска крутить. В целом и общем положительная реклама, а там по ходу будут копать и разбираться кому надо, надеюсь будут разбираться  :-\.


Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Мне кажется, что для обывателя не знакомого с темой ничего странного не будет в такой демонстрации, а вот кто уже в теме будет у виска крутить. В целом и общем положительная реклама, а там по ходу будут копать и разбираться кому надо, надеюсь будут разбираться  :-\.
Ну очень многие надеятся на консультанта) или вообще пришли тыкнули пальцем и все. это как у меня знакомая спрашивает "это у вас такая кенгурушка?" я говорю "нет, слинг" , а она "а я думала слинг, это когда горизонтально ребенок лежит... " я ей начала рассказывать, она махнула рукой и говорит, "я не замарачиваюсь, мы зашли купили  в чем удобно и все" ну и у них кенгурушка..... им удобно.  :walldash:

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Ну очень многие надеятся на консультанта) или вообще пришли тыкнули пальцем и все. это как у меня знакомая спрашивает "это у вас такая кенгурушка?" я говорю "нет, слинг" , а она "а я думала слинг, это когда горизонтально ребенок лежит... " я ей начала рассказывать, она махнула рукой и говорит, "я не замарачиваюсь, мы зашли купили  в чем удобно и все" ну и у них кенгурушка..... им удобно.  :walldash:

 :'( :cray2:
Дзенннннн!!!

Kupi.cn.ua