0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Если отопительный сезон закончиться ( к примеру!) 15 апреля, то с 1 по 15 апреля платить будем по новому тарифу, а с 16 апреля по 31 июля за отопление счета выставлять не будут.
Никак! Нет ни одного дома, где бы сдали 100% жильцов. Заставить Вы их никак не сможете.
+1 просто их сумма делится на тех кто согласен, а вот пользуются все.......
Слышала, что оплачивать за тепло мы будем целый год.
Как?!!?Ведь с осень все по новым правилам платят и в не отопительный сезон платить не должны!!!!!!!!!
Отопительный сезон по 15 апреля, могут отключить раньше только в том случае, если круглосуточная температура будет вроде ниже 6 градусов. Хотя днем дома и так давно уже отключают, экономят.
Ни фига у нас как топили что дома +30,так и топят,можно сойти с ума,окна открыты но свежего воздуха нет, а сегодня узнала что счетчик поставили, посмотрим что и как, а то что платить будем (если нет счетчика)целый год это правда,новые постановления.
Тоесть Вам поставили счетчик в отопительный период? Поздравляю!! А Вы не подскажете сколько стоит эта "зловещая" проверка счетчика раз в 4 года, хотя бы ориентировочную стоимость?
У нас тоже только собрали деньги на счетчик. Так тоже многие прикрываясь субсидией отказывались платить. А ведь и им тоже будет дешевле. Но тут только если из кармана вытащить