Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Должен ли мужчина носить ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО?  (Прочитано 30874 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lenchik23

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 3
Я лично считаю что должен..зачем ему лежать дома тогда? ;D ;D
если бы мой муж не носил - я бы вообще пошла сдала бы его и забрала деньги :))
ахах, ух какая Вы строгая)))

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Мой носит и ещё мне приказывает не снимать

Olesia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Я считаю что никто никому ничего не должен. Это дело каждого, носить кольцо или нет + не каждый может.

Фаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 16
Мой 10 лет не носил, а тут начал  :o. Еще и мне начинает намекать что бы тоже одела. Я прям в шоке. :-\ ;D

lyntik1992

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930012177 Алла
Мы тоже с мужем носим не снимая)

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Носимо з дня весілля. Для мене це дуже важливо! І неймовірно багато значить!

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
может действительно это для них что-то значит?
нет, для известных мне мужчин оно ничего не значит. наверное вам такие попадались просто
я свое потерял зимой - руки были мокрые, снялось с перчаткой и все, больше его я не видел :'(  новое покупать как то не охота. жена тоже потеряла, после того как похудела ))  жили без колец пару лет. но супруга говори, что к ней мужики иногда подкатывает, она им говорит что замужем, а ей не верят - типо а че кольца нету и т.д. , вот ей купил, а сам так и живу без и не заморачиваюсь - на работу по найму устраиватся пока не планирую, барышни ко мне непристают, зарем оно мне ???

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
нет, для известных мне мужчин оно ничего не значит. наверное вам такие попадались просто
я свое потерял зимой - руки были мокрые, снялось с перчаткой и все, больше его я не видел :'(  новое покупать как то не охота. жена тоже потеряла, после того как похудела ))  жили без колец пару лет. но супруга говори, что к ней мужики иногда подкатывает, она им говорит что замужем, а ей не верят - типо а че кольца нету и т.д. , вот ей купил, а сам так и живу без и не заморачиваюсь - на работу по найму устраиватся пока не планирую, барышни ко мне непристают, зарем оно мне ???

А я знаю многих мужчин, для которых кольцо очень много значит.
Как говорится - Сколько людей - столько и мнений.

А мужики могут подкатывать и к замужним с кольцами и незамужним с кольцами и без.
Следуя Вашей логике, кольцо нужно только для того, чтобы отпугивать других мужиков от жены?

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
А я знаю многих мужчин, для которых кольцо очень много значит.
Как говорится - Сколько людей - столько и мнений.
- ну как многих? человек 3-5 наверное ? ну и конечно согласен что это личное дело каждого

А мужики могут подкатывать и к замужним с кольцами
-да, могут, но на практике - гораздо реже чем к незамужним, тут не спорьтесь, это факт

Следуя Вашей логике, кольцо нужно только для того, чтобы отпугивать других мужиков от жены?
нет, не только, еще для поддержания штанов и на новый мерседес хозяину производста/точки продажи колец и прочей без(с)полезной дорогой чепухи

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
- ну как многих? человек 3-5 наверное ? ну и конечно согласен что это личное дело каждого


А тех, для кого кольцо не значит ничего Вы знаете множество?
 И дело тут совсем не в цифрах - сколько тех, и сколько этих. Лично для меня смысл находиться намного глубже!

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
-да, могут, но на практике - гораздо реже чем к незамужним, тут не спорьтесь, это факт

Как по мне, если мужчине нравиться очень женщина и он решил ее добиться, то кольцо на руке женщины для него не станет преградой!

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567

 нет, не только, еще для поддержания штанов и на новый мерседес хозяину производста/точки продажи колец и прочей без(с)полезной дорогой чепухи

В наше время (и не только в наше) все и вся зарабатывают на друг друге. Вы тоже можете зарабатывать себе тем, что откроете ювелирную лавку. А если владелец сети продуктовых  магазинов зарабатывает тем, что он владелец  продуктовых магазинов, то что - не ходить в магазин за продуктами?

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
В наше время (и не только в наше) все и вся зарабатывают на друг друге. Вы тоже можете зарабатывать себе тем, что откроете ювелирную лавку. А если владелец сети продуктовых  магазинов зарабатывает тем, что он владелец  продуктовых магазинов, то что - не ходить в магазин за продуктами?
:)) во вы сравнили продуктты и кольцо. давайте я проживу еще 5 лет без кольца, а вы 5 лет без продуктов с магазина?

та я не против что ювелиры или/и добытчики золота, производители зарабатывают на этом, личное дело каждого, у кого чем получается, я просто ответил на ваш вопрос - для чего нужны

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
:)) во вы сравнили продуктты и кольцо. давайте я проживу еще 5 лет без кольца, а вы 5 лет без продуктов с магазина?

та я не против что ювелиры или/и добытчики золота, производители зарабатывают на этом, личное дело каждого, у кого чем получается, я просто ответил на ваш вопрос - для чего нужны

AlexeySNC, да дело же не в мере сравнения (что с чем), а понять логику, следуя которой Вы делаете свои выводы.

ТОлько для меня остается не совсем понятным - если для ВАС так незначительно кольцо, то длЯ чего ВЫ изначально их одевали с женой? Потому что так делают все? ДЛя чего было тратиться?

И еще вопрос - если бы Вы его не потеряли, то носили бы?

papayka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 1
AlexeySNC, да дело же не в мере сравнения (что с чем), а понять логику, следуя которой Вы делаете свои выводы.

ТОлько для меня остается не совсем понятным - если для ВАС так незначительно кольцо, то длЯ чего ВЫ изначально их одевали с женой? Потому что так делают все? ДЛя чего было тратиться?

И еще вопрос - если бы Вы его не потеряли, то носили бы?

плюсую! ???

Kupi.cn.ua