Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПриватБанк  (Прочитано 139013 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Natashka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 5
Re: ПриватБанк
« Reply #120 : 27 Квітня 2011, 15:24:38 »
Если соц. карта для детских - комиссии нет. 1% может сняться при нецелевом зачислении.
Светуля, по кредитке я написала комиссию за снятие ЛИЧНЫХ ср-в с кредитки 1%. А как вы указали 3% - такая комиссия уже давно не берется. За снятие КРЕД. ср-в с кредитки - 4%.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: ПриватБанк
« Reply #121 : 27 Квітня 2011, 15:26:40 »
Ой,может быть и 4  ::)
ДА, очно пишет всегда перед снятием,что Согласны ли вы снимать за 4% комиссии...

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: ПриватБанк
« Reply #122 : 30 Квітня 2011, 21:42:46 »
Девочки, сегодня переводила деньги по приват24. С меня сняло комиссию 1% за перевод >:D. У кого-то такое было? В привате сказали, что это их новая комиссия
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Natik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1135
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 0634119772; 0991363694
Re: ПриватБанк
« Reply #123 : 30 Квітня 2011, 21:54:14 »
Девочки, сегодня переводила деньги по приват24. С меня сняло комиссию 1% за перевод >:D. У кого-то такое было? В привате сказали, что это их новая комиссия
смотря на какую карту переводите, если социальная или рабочая, то снимало и раньше 1%

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: ПриватБанк
« Reply #124 : 30 Квітня 2011, 21:57:04 »
Раньше снимало комиссию с получателя-1%, а сейчас снимает и комиссию с плательщика
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ПриватБанк
« Reply #125 : 30 Квітня 2011, 23:25:30 »
Виталина,неделю назад переводила и сняло с меня.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ПриватБанк
« Reply #126 : 30 Квітня 2011, 23:34:22 »
У меня с Приватом произошла маленькая нестандартная ситуация.
Через терминал пополняла наличными мобильный,терминал в этот момент завис,я успела кинуть только 27 грн,а хотела 30.Терминал завис полностью и бесповоротно.Я отправила смс о его нетрудоспособности.
Телефон мне нужно было пополнить срочно и я тут же с соседнего банкомата пополнила его на 15 грн через карточку.
Утром позвонила на гарячую линию,сказали видят операции все ,до моей.Посоветовали обратиться по городу в отделение.Я сделала,обратилась,сказали видят -что я начинала пополнять,отправили заявку и пообещали  если отыщут мои деньги-перекинут на мою карту.Но денег нет,не нашлись >:D
Вот это нормально >:(

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: ПриватБанк
« Reply #127 : 30 Квітня 2011, 23:48:32 »
Девочки, я организовываю Сп, а какую карточку лучше завести для этого? Приватовской у нас ни у кого в семье нет, есть Аваль, Ощадбанк, Укрсоцбанк, а как лучше? Всем спасибочки !

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: ПриватБанк
« Reply #128 : 30 Квітня 2011, 23:59:01 »
У меня такая ситуация с Приватом.
Всегда расчитываюсь за СП через терминал, но вот, случилось, не было нужной суммы, а так как терминал сдачи не даёт, решила сделать эту операцию в окошке. Сотрудница Привата спросила, есть ли у меня приватовская карточка, и услышав, что нет, сообщила мне, что операции в их драгоценном банке я могу совершать только при наличии их карточки. Хотя я карточку организатору СП собиралась наличкой пополнять, а не со своего счёта перечислять, при чём тут, есть ли у меня карточка, я так и не поняла.
- Что и коммунальные не примите?, - спросила.
- Нет.
Ну что же, банков много, особенно на площади (это было в отделении на Серёжникова).Конечно, от терминала отогнать они меня не могут, но если бы не СП, я бы и не пошла туда после этого, так как не люблю агрессивный маркетинг. При этом всём сотрудник не была вежлива, а разговаривала как с лохушкой, мол, типа что вы понимаете, у вас даже карточки нашей нет

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: ПриватБанк
« Reply #129 : 01 Травня 2011, 11:17:43 »
Натая, у меня точно так было. У них с февраля месяца ввели новое правило, что не будут обслуживать клиентов у которых нету карточки их банка.  И тут же на месте предлагают оформить карточку типа бесплатно. Вот такой сервис у Привата.  >:D  Так скоро возле терминалов надумают  карточки требовать.

Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Re: ПриватБанк
« Reply #130 : 01 Травня 2011, 11:38:44 »
А у меня сейчас  еще лучше. Нужно было перечислить деньги поставщику по СП. Возле терминала очередь, а я с ребенком, решила обратится в кассу. Дала касиру номер пополняемой карточки и деньги. Только я вышла из банка, мне звонят от поставщика и говорят что вы только что пытались отправить деньги, так вы не на ту карточку отправили. Получатель один и тот же, но карточка уже старая (несколько первых цифр номеров карточки просто совпадают). Я опять в банк, касир сначала отрицала что она не правильно перечислила, потом когда я ей показала на несоответствие цифр, долго что-то смотрела в компьютере, совещалась с другими работниками банка. В итоге подошла ко мне и сказала что деньги со старой карточки должны сами автоматически перейти на новую, если нет, придете завтра, будем писать служебку.
Вот уже неделя прошла, а деньги на новую карточку так и не поступили, зависли где-то в воздухе. >:D  Муж обращался к знакомому в службе безопасности Приватбанка, тоже обещали разобраться, но пока тишина. Хорошо хоть поставщик поверил, прислал заказ. После праздников пойду опять в отделение.


=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: ПриватБанк
« Reply #131 : 01 Травня 2011, 11:48:54 »
мне должны прислать деньги. могут ли их отправить на приватовскую карточку по которой я детские получаю?

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: ПриватБанк
« Reply #132 : 01 Травня 2011, 16:20:10 »
мне должны прислать деньги. могут ли их отправить на приватовскую карточку по которой я детские получаю?
конечно)
мне на детскую карточку перечисляют деньги по СП
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: ПриватБанк
« Reply #133 : 01 Травня 2011, 16:21:57 »
Девочки, я организовываю Сп, а какую карточку лучше завести для этого? Приватовской у нас ни у кого в семье нет, есть Аваль, Ощадбанк, Укрсоцбанк, а как лучше? Всем спасибочки !
Что никто ничего не посоветует ??? ::)
просто у всех Приват, по-поводу других банков никто толком незнает, да и терминалов нет, все по городу приватовские
оформите социальную в Привате, она бесплатная
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: ПриватБанк
« Reply #134 : 01 Травня 2011, 16:23:36 »
у меня карта социальная (получаю детские)
комиссия такая:
через терминал - 0,5%, но не меньше 1 грн
через кассу - 1%, но не менее 5 грн
через приват24 - в  зависимости с какой карты перечисляют ???
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Kupi.cn.ua