Чернігівський форум про дітей

Голосування

Можно, чтобы в этой темке фигурировали английские магазины

да
 97 (91.5%)
нет
 9 (8.5%)

Всього голосів: 104

Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01

Автор Тема: АМЕРИКА АНГЛИЯ ПОЛЬША ИСПАНИЯ  (Прочитано 2169672 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

bontik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча


ogle

  • Гість

ogle

  • Гість
Есть скидка -20% на основной раздел и клиренс , покупаю под -15%. Исключение: Doorbuster +5%

https://www.carters.com


ogle

  • Гість
« Останнє редагування: 16 Грудня 2015, 19:20:43 від ogle »

Yanchyk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Оля по возможности выстави мне счет Заказ #2093119 . СПС

Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
Олечка, я тебе звонила,но ты не отвечаешь) когда можнт забрать карандаши?

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Оль, а вот этот заказик будет
Заказ №1912483 от 21.10.2015
Смотрю, уже более поздние приходят, а этого все нет :-\


Neli

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0632367936
Добрый вечер, хотела бы получать рассылочку. E-mail: shiko2@ukr.net

Заранее спасибо.


nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Подскажите если сейчас заказать картерс когда приблизительно будет?

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
Заказ №1961286 от 09.11.2015
Олька, ты не смотрела мой заказик?
Могу я на него рассчитывать или снова пролет  :wacko:
« Останнє редагування: 16 Грудня 2015, 23:38:58 від Betsi »


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

ogle

  • Гість
Олька, ты не смотрела мой заказик?
Могу я на него рассчитывать или снова пролет  :wacko:
она то в украине, но боюсь опоздает на 1-2 дня  ???

ogle

  • Гість
Подскажите если сейчас заказать картерс когда приблизительно будет?
1,5 месяца едет

ogle

  • Гість
Добрый вечер, хотела бы получать рассылочку. E-mail: shiko2@ukr.net

Заранее спасибо.
:ok: