Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
она то в украине, но боюсь опоздает на 1-2 дня
Блин, что-то мне не везет
Олечка, я тебе звонила,но ты не отвечаешь) когда можнт забрать карандаши?
Оль, а вот этот заказик будетЗаказ №1912483 от 21.10.2015Смотрю, уже более поздние приходят, а этого все нет
Оля по возможности выстави мне счет Заказ #2093119 . СПС
Юль, там сегодня приехал нм, может там папа пока его не весь разложил
есть нашла, я уже завтра вам скопирую, а то тут нет у меня готового текста лень набирать ... есть ваши 2 пачки, а вын6 за одну платили?
Заказ №2033071 от 27.11.2015 - есть вероятность до Н.Г забрать?