Чернігівський форум про дітей

Голосування

Можно, чтобы в этой темке фигурировали английские магазины

да
 97 (91.5%)
нет
 9 (8.5%)

Всього голосів: 104

Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01

Автор Тема: АМЕРИКА АНГЛИЯ ПОЛЬША ИСПАНИЯ  (Прочитано 2169671 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
она то в украине, но боюсь опоздает на 1-2 дня  ???
Блин, что-то мне не везет  :(


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

ogle

  • Гість
Блин, что-то мне не везет  :(
Наташ, совсем впритык по срокам заказано  :-[ тут 1-2 дня и все пролет  :-[

ogle

  • Гість
Олечка, я тебе звонила,но ты не отвечаешь) когда можнт забрать карандаши?
есть нашла, я уже завтра вам скопирую, а то тут нет у меня готового текста  ;D лень набирать ... есть ваши 2 пачки, а вы за одну платили?

ogle

  • Гість
Оль, а вот этот заказик будет
Заказ №1912483 от 21.10.2015
Смотрю, уже более поздние приходят, а этого все нет :-\
Юль, там сегодня приехал нм, может там  :-\ папа пока его не весь разложил

ogle

  • Гість
Оля по возможности выстави мне счет Заказ #2093119 . СПС
уже  :)

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Юль, там сегодня приехал нм, может там  :-\ папа пока его не весь разложил
ааа, тогда подожду. У меня там уже поднасобиралось вещичек не терпится забрать, но одним махом ;D


Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
есть нашла, я уже завтра вам скопирую, а то тут нет у меня готового текста  ;D лень набирать ... есть ваши 2 пачки, а вын6 за одну платили?


Платила за одну, но мне надо 2☺
Как можно забрать?сегодня можно? Мне на субботу)))) Можно отдать наличкой за 2 пачку?

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
Олечка, приветик, дай плиз твою карточку, оплачу за вес
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

mironova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 94
  • Стать: Жіноча
  • 063-6355560 Надежда, только на "ТЫ"))
Оля, привет :) Когда будет заказик №1907663 от 19.10.2015 г. Или уже не ждать?

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Оля, так видимо и не выкупились духи?
удали по свободе Заказ №2004028 от 22.11.2015
спс :girlsmile:
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

M@rishka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 457
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050-511-97-71
Привет!
Скажи пожалуйста,дешевле 8 дол вроде кукол я на диснее не видела..так? http://www.disneystore.com/rapunzel-classic-doll-12/mp/1379279/1000259/
Это она мне обойдется гривен в 200 +вес так?
А сколько они обычно завешивают?

hitrysik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • 096 734-54-20 Ольга
здраствуйте. а выкупаете с http://www.clothingattesco.com/ ? если да, то какие условия  я обычно на Кидстафе покупаю, а тут нашла у нас на форуме импорт :)

V.Makar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 66
  • 0666484606 Вика
Оля ,а Дисней ты покупаешь,и есть ли доп. скидка?
Об оплате и раздаче сообщать в личку

Jules

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 20
Заказ №2033071 от 27.11.2015 - есть вероятность до Н.Г забрать?

ogle

  • Гість
Заказ №2033071 от 27.11.2015 - есть вероятность до Н.Г забрать?
нет (((