Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Я еще не забирала Софию, только вчера за доставку оплатила, а вы мне уже поставили самовывоз.Заказ №1915963 от 22.10.2015.Все нормально с этим заказом? Или его уже кто-то забрал?
Ольчик, привет, можно заказать макадамию? Смотри, это ж супер скидка, да? http://www.amazon.com/Macadamia-Natural-Healing-Treatment-34oz/dp/B00378FUZC/ref=sr_1_17?ie=UTF8&qid=1449662689&sr=8-17&keywords=macadamia+oil
а оно морем, да? я думала авиа...ну до НГ должно ж успеть?[/quote да, морем... Должен біть
Оль, все норм. это его сложить надо. блин впреть буду внимательней... такую игруху не то чтобы ребенку, а сама не сложу... бррр, деньги в .опу...Извини, что побеспокоила. просто ввел в ступор разрезаный пакет и отсутствие как таковой игрушечки ))сори ))