Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оль, перенеси в архив пожалуйста #1901414[/quotЦитата: kudrashka від 08 Грудня 2015, 23:12:46Оля ! заказы 1931768 1901949 1920590 забрала. Перенеси в архив.Спасибо.Девочки, по- моему все что у меня біло попереносила
Оля ! заказы 1931768 1901949 1920590 забрала. Перенеси в архив.Спасибо.
Оля,а дисней уже все....пропустила?
Оль, расстроилась Забрали заказ №1885999 от 11.10.2015. Я заказывала ХL, а пришёл XXL. Такое у нас впервые Куртка большая мужу. Что делать?
Оля, купи пж. амазон а то размер уйдет. Спасибо.
Привет! Оля, а Заказ №1835355 от 21.09.2015, там одну позицию забрала, а рюкзачка нету, он будет?
Оля, хочу сказать спасибо за оперативно купленные сноубутсы с волмарта за 9 дол.и куртку за 9.50.
Оль, http://www.walmart.com/ip/43424163?u1=skim59529X1382183X0e79c5ae4b6faedf19c3e490a8755f48&oid=183959.1&wmlspartner=TnL5HPStwNw&sourceid=16354905263873697660&affillinktype=10&veh=aff&productRedirect=true эти футболки в размере 14 на 14 лет или как понимать? И еще в комплекте будут 3 цвета как на картинке? Спасибо
Ольчик, а сколько будет стоить "Печалька"? http://www.disneystore.com/sadness-deluxe-talking-doll-disneybullpixar-inside-out-7-1/2/mp/1375037/1000259/
Привет) Оля, а что слышно по Заказ №1940886 от 02.11.2015?...я ж его жду к НГ