Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Я в б. тебе монстра закинула уже, оставь мне если купила
Лен, твое платье не приехало, отменяю
реально жаль((такое стильное
Свет, это про какой магазин речь?
Ольчик,я доктора заберу
Олечка, а на английский амазон желающих нет, а то там размеры появились курточек Trespass, я заказик в бандлер сбросила)
Оль, привет. Подскажи, выгодно ли купить телефон на каком-то из твоих сайтов и надо ли его потом перепрошивать? Или лучше здесь, по месту такую покупку делать?Спасибо
Оля, добавь, пожалуйста, в рассылку larisa02@ukr.net
Про чилдрен , там много на 4 а 4 Т нету ничего.