Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
это не конструктор, там нужно зубы вылепить, и лечить, брось название в ютуб, там полно родиков .. моя малая играет в 5 лет, через думаю тоже будет ..море канешн.. я не знаю какой курс 4 дол по курсу , сейчас это около 100 грн
думаешь на 1 кг. потянет?
а кто ты в бандлере?
глазунова
Оля, а этот Джимбори еще не приехал?Заказ №1869079 от 05.10.2015