Хочу что б в обтяжку, я вообще думала про черные в 27р( у меня худые ноги и поэтому могут складки быть и "свобода" в области от колен и выше
Брала НМ хорошо стрейчевые скинни ус 6 евро 36, поначалу хорошо сели, но потом потянулись на размер
ходить уж невозможно
Можно тебя попросить померять джинсики?
Лен,

какая-то чертовщина, не могу найти джинсі те, про которіе писала 28-го размера

может где-то забіла у родителей или свекрови

все переріла