Хочу что б в обтяжку, я вообще думала про черные в 27р( у меня худые ноги и поэтому могут складки быть и "свобода" в области от колен и выше
Брала НМ хорошо стрейчевые скинни ус 6 евро 36, поначалу хорошо сели, но потом потянулись на размер
ходить уж невозможно
Можно тебя попросить померять джинсики?
да, мои разношенные черные

мерять нет смысла их, ... черные хорошо тянутся как раз таки .. светлосиние хуже всех по=моему, их могу померять, он тоже вроде в 28-м размере ... и как раз постиранные

только дома буду после 6-ти.. напомни, мне где-то в это время
