Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
ага, вот и у меня такие же ощущения у меня тоже нет, все хочу себе подарков к НГ и все тяну, никак не засяду выбирать красоту.у меня с НМ и с Вики только Джордж дешевле на порядок получается )
Подскажите пож., покупая такие джинсы можно выбрать не REGULAR а SLIM - http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1097572&pcid=1096480&vid=1&pid=772298002 , дите худое боюсь широкие будут.
угу, обожду еще до завтра, может. вдруг скидки какие будут еще где ) завтра ж ЧП вроде как.абы только времени хватило выбарть, чтоб успеть
Оль, а если я тебе штані брошу с манго, вдруг размер появиться, они тебе сильно мешать будут?А то малая сидит ноет, что хочет именно такие штаны.